Главная » Статьи » Комедии
 

Мой ангел-хранитель / My Sister`s Keeper (2009)
Практически каждая девушка в своей жизни мечтает в юности, в первую очередь, хорошо одеваться и выглядеть на все сто. Все остальное пока является второстепенным. Но когда девушка начинает взрослеть и формироваться как женщина, её приоритеты меняются-на первом месте у нее стоит семья, а главное, то, как её создать. Практически все молодые особы заинтересованы в том, чтобы выйти удачно замуж, да еще и в юном возрасте, и зажить полноценной жизнью. Но, иногда, как в принципе, это всегда получается, везде бывают свои исключения. И некоторые из молодых красавиц долгое время не могут найти свою вторую половинку, а после определенного возраста, это становится для них очень большой проблемой. А если учесть еще и тот факт, что все твои подруги давно вышли замуж, то становится просто тоскливо. Такой человек, в некоторых случаях, сразу обрастает комплексами и замыкается в себе, сначала он ищет причину в окружающих, потом находит причину именно в себе и винит только себя.

Все это предисловие было сказано для тонкого намека на фильм "Холостячки смотреть онлайн", о которых речь пойдет позже. Премьера картины запланирована на середину 2012 года и обещает порадовать кинозрителя своим комедийным сюжетом. В центре изображения три подруги, которые помешаны на заботе о своей красоте, В данный момент они являются абсолютно свободными и незамужними особами. Однажды они получают приглашение стать подружками на свадьбе своей одноклассницы. Все бы ничего, но их смутил тот факт, что они над этой девушкой издевались в школе, а она умудрилась выйти замуж раньше, чем они... Этого героини фильма "Холостячки" простить не смогут.

Режиссер: Лесли Хэдланд
Актеры: Лиззи Каплан, Кирстен Данст, Айла Фишер, Джеймс Марсден, Адам Скотт, Ребел Уилсон, Хэйес МакАртур, Кайл Борнхеймер, Арден Майрин, Элла Рэй Пек

Հավանեցի՞ր, մի հապաղիր LIKE-իր






Категория: Комедии | (10.09.2012)
Просмотров: 678 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Widget:HTblog